首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天创坦达·月湖云庄
8.9分
汉阳区 知音大道 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天创坦达·月湖云庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天创坦达·月湖云庄129.56平219万元
天创坦达·月湖云庄
汉阳区 知音大道
219-75-221-MjE705703703
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTI7035Ljbjjq70E=703
| 南北
天创坦达·月湖云庄108平150万元
天创坦达·月湖云庄
汉阳区 知音大道
216-76-221-M70370703TUw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-MTA7703034LjDjj70qE=
| 南向
天创坦达·月湖云庄142平255.6万元
天创坦达·月湖云庄
汉阳区
219-82-218-MjU7031703LjY70=
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-232-MTQyLjDjj77003qE=703
| 南向
天创坦达·月湖云庄112平175万元
天创坦达·月湖云庄
汉阳区 知音大道
219-77-216-M703Tc177003
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTEyLjD703j70jqE=703
| 南向
天创坦达·月湖云庄130.21平179万元
天创坦达·月湖云庄
汉阳区
217-76-218-MT77030703c5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-226-MTM703wLjLj703j70qE=
| 南向
天创坦达·月湖云庄129平189万元
天创坦达·月湖云庄
汉阳区 知音大道
217-76-224-MT70703g5703
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-229-M703TI5LjDjj70703qE=
| 南向