首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庆丰里
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
庆丰里
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庆丰里35.52平41.8万元
庆丰里
硚口区
220-77-220-NDEuOc85c8c85A==
万元
1.18万元/㎡
1室1卫 |
220-86-220-MzUuNc85c85eOOoQ=c8=
| 南向