首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国水电·盛世江城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中国水电·盛世江城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国水电·盛世江城128平148万元
中国水电·盛世江城
江汉区
218-77-222-MTQ282828ee4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-220-MTI4L28ejDjjqE=2828e
| 南北
中国水电·盛世江城97.26平106万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
217-77-220-MT28e28e28A2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-228-OTcuM28e+OOoQ28e28==
| 南向 | 2016年
中国水电·盛世江城119平138万元
中国水电·盛世江城
江汉区
216-78-218-M2828eeTM284
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-226-MT28e28E5Lj28eDjjqE=
| 南向 | 2016年
中国水电·盛世江城97平130万元
中国水电·盛世江城
江汉区
219-76-220-MTMw228e828e
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-216-O28eTc28e28uMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
中国水电·盛世江城126平164.72万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
223-79-220-MTY0L28ejc28y28e
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-227-MTI2LjDjj28q28e28eE=
| 南北 | 2016年
中国水电·盛世江城86.52平119万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
217-75-219-MT2228e88eE5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-77-219-O28e28eD28YuNeOOoQ==
| 南向 | 2016年
中国水电·盛世江城96平129万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
217-77-224-MT28e28I528e
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-229-OT28YuMOOOoQ=228e8e=
| 南向 | 2016年
中国水电·盛世江城133平165万元
中国水电·盛世江城
江汉区
218-73-221-M28TY228e8e1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-232-MTMzL28jDjjq28eE=28e
| 南北 | 2016年
中国水电·盛世江城122平183万元
中国水电·盛世江城
江汉区
217-73-220-M28T228e8egz
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-77-230-MTIyL28jDjjqE2828ee=
| 南北 | 2016年
中国水电·盛世江城108平160万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
219-74-220-MT28Y28ew28e
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-73-217-M228e8TA428eLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
中国水电·盛世江城95平120.5万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
223-77-221-MTIwL228e8jU=28e
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-227-OTUu28e28MOO28eOoQ==
| 南向 | 2016年
中国水电·盛世江城121平165万元
中国水电·盛世江城
江汉区
218-78-219-MTY228e8e281
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-223-MTIxLj2828eeD28jjqE=
| 南向 | 2016年
中国水电·盛世江城93平100万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
216-74-220-M228828eeTAw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-230-O28TMuMOOOoQ=2828ee=
| 南向 | 2016年
中国水电·盛世江城114平158万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
219-76-224-MTU42828e28e
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-219-MTE028e2288eLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中国水电·盛世江城139平275万元
中国水电·盛世江城
江汉区
216-74-219-M22828e8ejc1
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-80-223-MTM5LjDj28e28j28eqE=
| 东南 | 2016年
中国水电·盛世江城109平150万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
218-76-223-MTU2288e28ew
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-84-221-MT28eA28e5LjDjj28qE=
| 南向 | 2016年