首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国水电·盛世江城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国水电·盛世江城94平135万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
218-78-218-MTb8dMb8db81
万元
1.44万元/㎡
225-85-223-OTQuMOOb8dOoQb8db8==
| 南北
中国水电·盛世江城88平95万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
219-75-220-OTUbb8d8=b8d
万元
1.09万元/㎡
218-85-221-ODgb8b8dduMOOOoQb8==
| 南北 | 2室2厅
中国水电·盛世江城128平148万元
中国水电·盛世江城
江汉区
218-75-224-MTQb8b8db8d4
万元
1.16万元/㎡
217-81-226-MTb8dI4Ljbb8d8DjjqE=
| 南北 | 3室2厅1卫
中国水电·盛世江城97.26平106万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
217-79-222-MTb8dAb8d2b8
万元
1.09万元/㎡
219-75-223-OTcb8ubb8d8dM+OOoQ==
| 南向 | 3室2厅1厨 | 2016年
中国水电·盛世江城119平138万元
中国水电·盛世江城
江汉区
216-79-225-Mb8dTM4b8b8d
万元
1.16万元/㎡
221-83-227-MTE5Ljb8dDjb8db8jqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2016年
中国水电·盛世江城83平90万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
217-75-221-OTbb8b8d8dA=
万元
1.08万元/㎡
221-73-222-Ob8DMub8dMOb8dOOoQ==
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2016年
中国水电·盛世江城100平108万元
中国水电·盛世江城
江汉区
219-78-223-MTA4b8bb8d8d
万元
1.08万元/㎡
217-87-225-MTb8dAwLjb8dDjjqE=b8
| 南向 | 2室1厅 | 2016年
中国水电·盛世江城97平130万元
中国水电·盛世江城
江汉区
217-76-224-MTb8b8dMb8dw
万元
1.34万元/㎡
218-81-225-OTcb8duMOb8db8OOoQ==
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2016年
中国水电·盛世江城126平164.72万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
222-73-222-Mb8TY0b8dLjcb8dy
万元
1.30万元/㎡
221-77-226-MTI2Lb8jb8b8ddDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2016年
中国水电·盛世江城86.52平119万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
219-75-221-MTEb8b8d5b8d
万元
1.38万元/㎡
225-85-220-ODYub8dNeOOoQb8db8==
| 南向 | 3室2厅1厨 | 2016年
中国水电·盛世江城92平115万元
中国水电·盛世江城
江汉区
217-73-221-Mb8Tbb8d8dE1
万元
1.24万元/㎡
226-80-225-OTIuMOOObb8d8oQ=b8d=
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2016年
中国水电·盛世江城84平102万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
216-75-219-Mb8b8db8dTAy
万元
1.22万元/㎡
226-80-222-ODQuMOb8dOOb8oQ=b8d=
| 东向 | 2室1厅1卫 | 2016年
中国水电·盛世江城96平129万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
217-79-224-MTb8dI5bb8d8
万元
1.34万元/㎡
219-75-223-OTYb8ubb8d8dMOOOoQ==
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2016年
中国水电·盛世江城133平165万元
中国水电·盛世江城
江汉区
219-79-220-MTY1b8db8db8
万元
1.24万元/㎡
217-79-229-MTb8dMzb8LjDjb8djqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2016年
中国水电·盛世江城122平183万元
中国水电·盛世江城
江汉区
218-74-217-Mb8dTb8gb8dz
万元
1.51万元/㎡
218-73-231-Mb8TIb8dyLjDjjqb8dE=
| 南北 | 3室2厅1厨 | 2016年
中国水电·盛世江城108平160万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
217-76-225-MTb8b8dYwb8d
万元
1.49万元/㎡
226-77-225-MTA4Lb8jDb8djjqEb8d=
| 南北 | 3室2厅1厨 | 2015年
中国水电·盛世江城95平120.5万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
218-78-227-MTIb8db8wLjb8dU=
万元
1.27万元/㎡
224-78-221-OTUuMb8dOb8OOob8dQ==
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2016年
中国水电·盛世江城121平165万元
中国水电·盛世江城
江汉区
219-78-218-MTb8dY1b8b8d
万元
1.36万元/㎡
225-74-223-MTb8IxLb8djDjjqb8dE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2016年
中国水电·盛世江城93平100万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
216-78-219-Mb8b8ddTAb8w
万元
1.08万元/㎡
223-87-229-OTMuMOOOb8doQb8d==b8
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2016年
中国水电·盛世江城114平158万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
217-77-225-MTb8db8U4b8d
万元
1.39万元/㎡
220-85-233-MTE0Lb8djDjjqb8E=b8d
| 南北 | 3室2厅1厨 | 2016年
1
2
下一页