首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国水电·盛世江城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国水电·盛世江城139平275万元
中国水电·盛世江城
江汉区
217-73-218-M77f1fj7f1c1
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-78-228-MTM5Lj7fDjjq7f17f1E=
| 东南 | 2016年
中国水电·盛世江城133平165万元
中国水电·盛世江城
江汉区
218-77-224-MTY7f7f17f11
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-224-MTMz7f1L7f1jDjjq7fE=
| 南北 | 2016年
中国水电·盛世江城128平148万元
中国水电·盛世江城
江汉区
216-77-220-M7f17f1T7fQ4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-217-M7f1TI4LjDjj7f1qE=7f
| 南北 | 2016年
中国水电·盛世江城126平164.72万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
223-74-225-MT7fY0Ljc7f1y7f1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-226-MTI7f2LjDj7f17f1jqE=
| 南北 | 2016年
中国水电·盛世江城122平183万元
中国水电·盛世江城
江汉区
217-76-218-MT7f17f7f1gz
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-224-MTIyLjDj7f177ff1jqE=
| 南北 | 2016年
中国水电·盛世江城121平165万元
中国水电·盛世江城
江汉区
219-73-221-M7fTY7f117f1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MT7f1IxLjDjjqE7f7f1=
| 南北 | 2016年
中国水电·盛世江城119平138万元
中国水电·盛世江城
江汉区
219-77-221-MTM477f17ff1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-222-MTE5Lj7f1Dj7f1jqE7f=
| 南北 | 2016年
中国水电·盛世江城114平158万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
216-73-225-M7f7f1TU47f1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-232-MTE0LjD7f1jj7fqE7f1=
| 南北 | 2016年
中国水电·盛世江城108平160万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
218-78-217-M7f1TY7f17fw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-78-220-MTA77f1f17f4LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
中国水电·盛世江城100平108万元
中国水电·盛世江城
江汉区
219-78-223-MTA47f77f1f1
万元
1.08万元/㎡
2室1厅 |
227-78-222-MTAwLj7f17fDjjqE=7f1
| 南向 | 2015年
中国水电·盛世江城97.26平106万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
217-74-220-MT7f7f17f1A2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-78-222-OTcuM+7f17fOOoQ==7f1
| 南向 | 2016年
中国水电·盛世江城97平130万元
中国水电·盛世江城
江汉区
219-74-225-MT7fMw7f17f1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-230-OTcu7f1MOOOoQ77f1f==
| 南向 | 2016年
中国水电·盛世江城96平129万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
218-79-225-MTI7f157f7f1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-228-OTYuMOOO7f7f7f11oQ==
| 南向 | 2016年
中国水电·盛世江城95平120.5万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
220-74-222-MT7fIw7f1L7f1jU=
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-229-OTUuMO7fOO7f17f1oQ==
| 南向 | 2016年
中国水电·盛世江城94平135万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
219-74-221-MT7fM7f117f1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-231-OTQ7fuMOO7f1OoQ7f1==
| 南北 | 2016年
中国水电·盛世江城93平100万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
219-76-218-MT7f1Aw7f7f1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-225-OTMu7f1M77f1fOOOoQ==
| 南北 | 2016年
中国水电·盛世江城92平115万元
中国水电·盛世江城
江汉区
218-75-223-MTE7f7f7f111
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-226-OTIuMOO7f17f17fOoQ==
| 南北 | 2016年
中国水电·盛世江城88平95万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
217-75-221-OT77f7f1f1U=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
218-87-217-O7f1Dg7f1uMOOOoQ==7f
| 南北 | 2016年
中国水电·盛世江城86.52平119万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
219-76-218-MT7f1E57f7f1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-74-225-OD7fYu7f17f1NeOOoQ==
| 南向 | 2016年
中国水电·盛世江城84平102万元
中国水电·盛世江城
江汉区 新湾路
216-79-223-M7f1TAy7f17f
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-230-ODQuMOO7f7f1Oo7f1Q==
| 东向 | 2016年
1
2
下一页