首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复地悦城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
复地悦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复地悦城103平93万元
复地悦城
洪山区
216-77-217-O00a3a3T0aM=
万元
9,016元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MT0a3AzLjDj0ajqE=0a3
复地悦城101平91万元
复地悦城
洪山区 白沙洲大道
216-76-216-O0a30a30aTE=
万元
8,980元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-219-MTAx0a3L0ajDjjqE=0a3
| 南北
复地悦城102.6平85万元
复地悦城
洪山区
217-78-222-OD0a3U00a3a=
万元
8,281元/㎡
3室2厅 |
223-74-228-MT0aAyLjbj0a30a3jqE=
| 西南
复地悦城106平95万元
复地悦城
洪山区 白沙洲大道
216-78-221-O0a3TU0a30a=
万元
8,980元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-220-MTA200a3a3LjDjjqE0a=
| 西南
复地悦城95平86万元
复地悦城
洪山区
218-78-216-O0a3DY0a30a=
万元
9,060元/㎡
3室 |
221-85-217-OT0a3UuMO0a3OOoQ0a==
| 南北 | 2016年
复地悦城102平108万元
复地悦城
洪山区
216-78-222-M0a3TA00a3a4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-219-MTA00a3a3yLjDjjq0aE=
| 南北 | 2013年
复地悦城93平95万元
复地悦城
洪山区
217-73-222-O0aT0a30a3U=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
219-73-216-O0a30aTMu0a3MOOOoQ==
| 东南 | 2013年
复地悦城77平78万元
复地悦城
洪山区 白沙洲大道
218-75-223-Nzg0a0a30a3=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-87-231-Nzc0a3uMOOOoQ==00a3a
| 南北 | 2013年