首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
信达·新外滩
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
信达·新外滩
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
信达·新外滩138.03平310万元
信达·新外滩
武昌区 解放路
219-75-224-MzEdcwdc1dc1
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-232-MTM4LjDjjdcdc1qE=dc1
| 南北
信达·新外滩118平212万元
信达·新外滩
武昌区 解放路
218-77-223-MjEdcdc1dc1y
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTE4dcdc1LjDjjqE=dc1
| 南北
信达·新外滩138.81平240万元
信达·新外滩
武昌区 解放路
219-78-221-MjQwdcdc1dc1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MTM4LjjjdcjqE=dcdc11
| 南北
信达·新外滩120平255万元
信达·新外滩
武昌区 解放路
218-79-217-Mjdc1Udc11dc
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-230-MTIdcdc1wLjDjjqdc1E=
| 南北
信达·新外滩115平230万元
信达·新外滩
武昌区
217-74-224-Mjdcdc1Mwdc1
万元
2.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-231-MTE1LjDdcdc1jjqEdc1=
| 南向