首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
光谷8号二手房
光谷8号
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
光谷8号
住宅
出售
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
光谷8号40平59万元
光谷8号
洪山区
217-79-223-NT761k=77616
万元
1.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-220-NDAu776161M76OOOoQ==
光谷8号78平110万元
光谷8号
洪山区
217-74-223-MT76761E761w
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-224-Nzgu76MOO761OoQ==761
| 南北
光谷8号96平122万元
光谷8号
洪山区
219-78-218-MTI761y76761
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-224-OT76YuMO776161OOoQ==
| 南北 | 2015年