首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
MOMΛ焕城
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
MOMΛ焕城105平119万元
MOMΛ焕城
洪山区
218-74-220-MT84E8428425
万元
1.13万元/㎡
3室 |
224-82-221-MTA1Lj842Djj88442qE=
| 南北 | 2016年
MOMΛ焕城82平109万元
MOMΛ焕城
洪山区 高新二路
218-73-219-M84T842A8425
万元
1.33万元/㎡
2室 |
219-78-223-ODIu84848422MOOOoQ==
| 南向 | 2016年
MOMΛ焕城87平86万元
MOMΛ焕城
洪山区 高新二路
218-77-217-OD842Y84842=
万元
9,920元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-225-ODcu842M84842OOOoQ==
| 南向 | 2016年