首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光谷创新天地
5.5分
洪山区 光谷大道 特1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
光谷创新天地
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光谷创新天地243.32平398万元
光谷创新天地
洪山区
217-78-222-Mzd05kdd0504
万元
1.64万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
223-78-222-MjQzLjdd050Pjd05jqE=
| 南向
光谷创新天地245.9平350万元
光谷创新天地
洪山区
218-73-221-Md0zUdd0505w
万元
1.42万元/㎡
4室2厅 |
225-79-231-MjQ1Ljnd0jjqd05Ed05=
| 南北
光谷创新天地189.93平268万元
光谷创新天地
洪山区
218-77-224-MjYd0d054d05
万元
1.41万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-77-223-MTg5Ld0jd05njjqE=d05
| 南向
光谷创新天地180.89平245万元
光谷创新天地
洪山区
217-77-223-Mjd05d0Qd051
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-77-219-MTgwd05dd005LjnjjqE=
| 南向
光谷创新天地186平245万元
光谷创新天地
洪山区
217-78-219-Mjd0d055Qd01
万元
1.31万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-73-225-Md0Tg2LjDjd05jqd05E=
| 南向
光谷创新天地257.56平330万元
光谷创新天地
洪山区
218-75-219-MzMdd050d05w
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
220-87-227-MjU3Ld05jbjjd05qE=d0
| 南向