首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光谷创新天地
5.5分
洪山区 光谷大道 特1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
光谷创新天地257.56平330万元
光谷创新天地
洪山区
216-73-220-M37373744zMw
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
217-83-217-Mj374374U3Ljbj37jqE=
| 南向
光谷创新天地142平185万元
光谷创新天地
洪山区
219-75-223-MTg371373744
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-222-MTQyLj33747Dj374jqE=
| 南向
光谷创新天地186平245万元
光谷创新天地
洪山区
219-73-220-M37jQ3741374
万元
1.31万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-78-228-MTg237374LjDj374jqE=
| 南向
光谷创新天地131.84平175万元
光谷创新天地
洪山区
219-73-218-M37374Tc1374
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-222-MT37MxL374jjjjqE374=
| 南向
光谷创新天地180.89平245万元
光谷创新天地
洪山区
216-77-222-M374j37374Q1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-79-225-MTgwLjn37j374j374qE=
| 南向
光谷创新天地141.25平198万元
光谷创新天地
洪山区
216-76-221-M37437374Tk4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
223-82-220-MTQxL374jPj37374jqE=
| 南向
光谷创新天地189.93平268万元
光谷创新天地
洪山区
218-75-221-MjY373374744
万元
1.41万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-73-232-M37Tg5Ljn374jjqE=374
| 南向
光谷创新天地245.9平350万元
光谷创新天地
洪山区
219-79-216-M374zUw37437
万元
1.42万元/㎡
4室2厅 |
221-76-222-MjQ137L374j374njjqE=
| 南北
光谷创新天地243.32平398万元
光谷创新天地
洪山区
216-74-220-M33773744zk4
万元
1.64万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
222-73-224-M37jQzLjP374374jjqE=
| 南向
光谷创新天地244.21平410万元
光谷创新天地
洪山区
219-74-217-ND37437Ew374
万元
1.68万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
223-86-226-MjQ0LjLj374374jqE37=
| 南向
光谷创新天地142.75平240万元
光谷创新天地
洪山区
216-73-217-M33747374jQw
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-228-MTQyLjjjjq37337474E=
| 南向