首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光谷创新天地
5.5分
洪山区 光谷大道 特1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
光谷创新天地131.84平175万元
光谷创新天地
洪山区
218-76-220-MTcddd040041
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-230-MTMxd0Ljjjd04jqd04E=
| 南向
光谷创新天地142平185万元
光谷创新天地
洪山区
216-74-223-Mdd004Tgd041
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-224-MTQyd0d04d04LjDjjqE=
| 南向
光谷创新天地141.25平198万元
光谷创新天地
洪山区
218-76-217-MTd04kdd0044
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
219-80-232-MTQxd04Ld0jPjjqE=d04
| 南向
光谷创新天地142.75平240万元
光谷创新天地
洪山区
218-75-217-Mjd04Qd0d04w
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-228-MTQyLjjjjqd04d04E=d0
| 南向
光谷创新天地186平245万元
光谷创新天地
洪山区
217-74-221-Mjd0d0d044Q1
万元
1.31万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-86-217-Mdd0404Tg2LjDjjqEd0=
| 南向
光谷创新天地180.89平245万元
光谷创新天地
洪山区
217-76-220-Mjd0dd0404Q1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-75-228-MTgd0wLjnjjqEd04d04=
| 南向
光谷创新天地189.93平268万元
光谷创新天地
洪山区
218-74-224-Mjd0Yd044d04
万元
1.41万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-81-218-MTgd045Ljnd0d04jjqE=
| 南向
光谷创新天地257.56平330万元
光谷创新天地
洪山区
216-73-221-Md0d04d04zMw
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
219-79-218-MjUd043d04d0LjbjjqE=
| 南向
光谷创新天地245.9平350万元
光谷创新天地
洪山区
216-79-220-Md04zd04Uwd0
万元
1.42万元/㎡
4室2厅 |
221-83-224-MjQ1Ljd04d04njd0jqE=
| 南北
光谷创新天地243.32平398万元
光谷创新天地
洪山区
216-74-222-Mdd004zd04k4
万元
1.64万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
224-75-227-MjQd0zLjPjjdd0404qE=
| 南向
光谷创新天地244.21平410万元
光谷创新天地
洪山区
219-76-217-NDd04Ewd0d04
万元
1.68万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
220-79-221-MjQ0Ldd040d04jLjjqE=
| 南向