首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中冶南方韵湖首府
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中冶南方韵湖首府195.6平530万元
中冶南方韵湖首府
江夏区 民族大道
216-76-223-Nca4caTMca4w
万元
2.71万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-80-217-MTca4kca41LcajbjjqE=
| 南向 | 2017年
中冶南方韵湖首府197平500万元
中冶南方韵湖首府
江夏区
216-75-224-Ncaca4TAwca4
万元
2.54万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-75-232-MTkcaca43LjDjjqE=ca4
| 南向 | 2013年
中冶南方韵湖首府195平480万元
中冶南方韵湖首府
江夏区
218-79-223-NDgca4wcca4a
万元
2.46万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-83-228-MTca4k1LjDjcaca4jqE=
| 南向 | 2015年
中冶南方韵湖首府185平600万元
中冶南方韵湖首府
江夏区 民族大道
217-76-220-Njcacca4a4Aw
万元
3.24万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-87-224-MTg1ca4Ljca4DjjqE=ca
| 南向 | 2015年
中冶南方韵湖首府199平600万元
中冶南方韵湖首府
江夏区 民族大道
219-75-216-Nca4jAcawca4
万元
3.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-224-MTca4k5Ljca4DjcajqE=
| 南向 | 2013年
中冶南方韵湖首府190平460万元
中冶南方韵湖首府
江夏区 民族大道
218-78-224-NDYca4cawca4
万元
2.43万元/㎡
5室2厅1厨 |
220-73-223-McaTkwLcca4a4jDjjqE=
| 东向 | 2013年
中冶南方韵湖首府176平600万元
中冶南方韵湖首府
江夏区 民族大道
218-73-222-NcajAcaca44w
万元
3.40万元/㎡
4室2厅 |
221-76-231-MTc2caLjca4DjjqEca4=
| 南向 | 2015年
中冶南方韵湖首府192平500万元
中冶南方韵湖首府
江夏区 民族大道
217-78-223-NTca4Acaca4w
万元
2.61万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-87-225-MTkyca4LjDca4jjqE=ca
| 南向 | 2014年
中冶南方韵湖首府221.33平630万元
中冶南方韵湖首府
江夏区 民族大道
216-75-216-Nca4caca4jMw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅5卫 |
222-82-217-Mjca4IxLjPca4cajjqE=
| 南向 | 2015年