首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广电兰亭时代
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
广电兰亭时代
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广电兰亭时代90平86万元
广电兰亭时代
汉阳区
216-74-221-O77ffc7fcDY=
万元
9,546元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-224-OTAuM7fc77fcfOOOoQ==
广电兰亭时代96平98万元
广电兰亭时代
汉阳区 江城大道
216-77-224-O7fcT7fg=7fc
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
217-84-220-OT7fc7fcYuMOOOo7fQ==
| 南北
广电兰亭时代76平80万元
广电兰亭时代
汉阳区 江城大道
219-74-223-OD7fA=7f7fcc
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-231-NzYuMOO7fcO7foQ=7fc=
| 南向
广电兰亭时代110.89平130万元
广电兰亭时代
汉阳区
216-73-220-M7f7f7fccTMw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-77-220-MTEwL7fc7fj7fcnjjqE=
| 南向