首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广电兰亭时代
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广电兰亭时代110.89平130万元
广电兰亭时代
汉阳区
218-79-216-M539TM539w53
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-84-231-MTEwLjnjjq53539E539=
| 南向
广电兰亭时代128平120万元
广电兰亭时代
汉阳区
219-78-219-MTIw53953539
万元
9,390元/㎡
3室2厅1厨 |
219-76-226-MTI453539Lj539DjjqE=
| 南北 | 2008年
广电兰亭时代96平98万元
广电兰亭时代
汉阳区 江城大道
219-77-222-OTg=55353939
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
222-79-226-OTYuMOO53535399OoQ==
| 南北 | 2008年
广电兰亭时代89平86万元
广电兰亭时代
汉阳区
219-74-218-OD55393Y=539
万元
9,620元/㎡
1卫 |
225-76-217-OD539ku53MOOOoQ539==
| 南北 | 2008年
广电兰亭时代90平86万元
广电兰亭时代
汉阳区
218-74-219-OD53539Y539=
万元
9,546元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-223-OT539AuM539OO53OoQ==
| 南北 | 2008年
广电兰亭时代76平80万元
广电兰亭时代
汉阳区 江城大道
218-75-219-ODA55393539=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-218-Nz55393YuMOOOo539Q==
| 南向 | 2008年
广电兰亭时代83平79万元
广电兰亭时代
汉阳区 四新南路
218-73-224-N53zk539=539
万元
9,526元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-219-ODMu539MO53OOoQ==539
| 南向 | 2008年
广电兰亭时代79平70万元
广电兰亭时代
汉阳区 江城大道
218-75-223-NzA53539539=
万元
8,863元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-220-Nzku553939MOOOoQ53==
| 南北 | 2008年
广电兰亭时代85平69万元
广电兰亭时代
汉阳区
219-78-219-Njk=53953539
万元
8,119元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-227-OD539UuMO53O539OoQ==
| 南北 | 2008年
广电兰亭时代75平68万元
广电兰亭时代
汉阳区
216-73-223-N53539jg539=
万元
9,090元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-224-NzUu53MOO539O539oQ==
| 南北 | 2008年