首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福星惠誉·东湖城
7.3分
洪山区 欢乐大道
查看地图
售楼处
82756417CA57AAAA8CA57CCCCZ4FUZWL
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福星惠誉·东湖城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福星惠誉·东湖城113.37平113万元
福星惠誉·东湖城
洪山区 欢乐大道
217-77-216-Mb3aTb3ab3Ez
万元
9,926元/㎡
3室2厅 |
216-85-222-Mb3aTEzb3aLjTjjqb3E=
| 南向
福星惠誉·东湖城141平169万元
福星惠誉·东湖城
洪山区 欢乐大道
218-78-218-MTYb3ab3ab35
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
219-74-219-MTb3b3aQxb3aLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
福星惠誉·东湖城138平169万元
福星惠誉·东湖城
洪山区
216-73-224-Mb3b3aTY5b3a
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-226-Mb3TM4Lb3ajb3aDjjqE=
| 南北 | 2017年
福星惠誉·东湖城103平145万元
福星惠誉·东湖城
洪山区 仁和路
219-74-223-MTb3Q1b3b3aa
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-224-MTb3Azb3ab3aLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
福星惠誉·东湖城115平157万元
福星惠誉·东湖城
洪山区
217-74-223-MTb3b3aUb3a3
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-229-MTb3b3aE1LjDjjb3aqE=
| 南北 | 2017年