首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建光谷之星
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中建光谷之星
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建光谷之星144平163万元
中建光谷之星
洪山区 高新大道
217-79-218-MTbbf3f3Yzbf
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
218-84-223-MTQbf30Lbf3jDjjbfqE=
| 2016年
中建光谷之星169平229万元
中建光谷之星
洪山区 光谷六路
218-78-217-Mjbf3Ibf3bf5
万元
1.36万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-74-228-MTbfY5Lbf3jDjbf3jqE=
| 2016年 | 南北
中建光谷之星143平165万元
中建光谷之星
洪山区
219-76-216-Mbf3TY1bfbf3
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-219-MTQzbf3LjDjjqEbf3=bf
| 2015年 | 南北
中建光谷之星175.98平230万元
中建光谷之星
洪山区 光谷六路
219-76-223-MjMwbfbfbf33
万元
1.31万元/㎡
4室 |
224-73-230-MbfTc2LjDjjbf3qbf3E=
| 2015年 | 南北
中建光谷之星190平255万元
中建光谷之星
洪山区 高新大道
218-77-216-Mbf3jUbfbf31
万元
1.34万元/㎡
4室2厅 |
216-76-232-Mbf3bfTkwLjDjjqE=bf3
| 2018年 | 南北
中建光谷之星141平185万元
中建光谷之星
洪山区 高新大道
218-77-224-MTgbfbf31bf3
万元
1.32万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-227-MTQxLjDjjqEbbf3fbf3=
| 2016年 | 南北
中建光谷之星145.8平240万元
中建光谷之星
洪山区
217-75-220-Mjbbfbf3f3Qw
万元
1.64万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-84-225-MTQ1Ljbf3jbf3jjbfqE=
| 2016年 | 南向