首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福星惠誉·福星华府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福星惠誉·福星华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福星惠誉·福星华府83平128万元
福星惠誉·福星华府
江汉区
219-75-224-MTI40440f40f
万元
1.54万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-78-221-ODMuMO40f40O40fOoQ==
| 南向
福星惠誉·福星华府93平95万元
福星惠誉·福星华府
江汉区
218-78-224-OTU40f40=40f
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-228-OTMuMOOOoQ=4040f40f=
| 南向