首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永清街吉林社区
8.2分
江岸区 长春街 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永清街吉林社区64平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-77-219-MTQ99a2a9a2w
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-229-NjQ9auMO9a2OOo9a2Q==
| 南北
永清街吉林社区45平110万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-77-220-M9a2T9a29aEw
万元
2.43万元/㎡
1室1厅 |
222-75-220-NDU9a9a2uMOO9a2OoQ==
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区68.52平170万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-76-222-M9a29aT9a2cw
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-221-NjguNe9a29a2OOo9aQ==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区48.32平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-78-223-MT9a2Q9a9a2w
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-216-N9a2DguM+OOoQ=9a9a2=
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区67.12平138万元
永清街吉林社区
江岸区
219-73-216-M9a29aTM49a2
万元
2.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-83-222-NjcuMe99a2a2OO9aoQ==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区42平165万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-75-216-M9a29a9a2TY1
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-219-NDIu9a2MO9a2OOoQ9a==
| 西南 | 1995年
永清街吉林社区53.22平172万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-79-224-MT9a2cy9a9a2
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-79-217-NT9a2MuMuO9aOoQ9a2==
| 南北 | 2006年
永清街吉林社区122.54平295万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-76-220-M9a299a2ajk1
万元
2.41万元/㎡
4室1厅1卫 |
225-86-219-MTIy9a2LjXjjq9a2E9a=
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区58.5平160万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-74-224-M99aa2TYw9a2
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-227-N9aTguNeOOoQ9a2=9a2=
| 南向 | 1998年