首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水果湖
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水果湖周边126平226万元
水果湖
武昌区
216-77-219-M56e56ej56I2
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-224-MTI2LjDjj56eqE5656e=
| 西南 | 2007年
水果湖周边102平168万元
水果湖
武昌区
217-76-222-MT5656e56eY4
万元
1.64万元/㎡
2室2厅 |
222-75-221-MTA56y56eLjD56ejjqE=
| 西南 | 2007年
水果湖周边102.02平230万元
水果湖
武昌区 东一路
218-75-223-MjM5656e56ew
万元
2.25万元/㎡
1厅1卫 |
216-81-221-M56eTA56eyLj56DjjqE=
| 南向 | 2007年
水果湖周边133.39平270万元
水果湖
武昌区 东一路
217-74-223-Mj5656ec56ew
万元
2.02万元/㎡
3室2厅 |
217-75-230-MT5566eMzLjTjjq56eE=
| 南北 | 2007年
水果湖周边124.71平210万元
水果湖
武昌区 东一路
216-78-222-M56ejE556e6w
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-225-M56TI0Ljf556e6ejjqE=
| 南北 | 2006年
水果湖周边105平178万元
水果湖
武昌区
217-74-217-MT56e5656ec4
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-230-MT56A1LjDjjqE5656ee=
| 南北 | 2002年