首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水果湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
水果湖周边77平128万元
水果湖
武昌区 洪山侧路
216-76-218-MaeaeccaeTI4
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-82-231-NzcuMOOOoaaeecQ=aec=
| 南北 | 1990年
水果湖周边105平178万元
水果湖
武昌区
218-79-224-MTcaec4aeaec
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-230-MaaeecTA1LjDjjqaecE=
| 南北 | 2002年
水果湖周边124.71平210万元
水果湖
武昌区 东一路
217-74-216-MaecjaeaecEw
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-221-MTI0LjaecfjaejqEaec=
| 南北 | 2006年
水果湖周边126平226万元
水果湖
武昌区
217-73-218-MaeaecjaecI2
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-230-MTI2aeLjDjaecjqaecE=
| 西南 | 2007年
水果湖周边133.39平270万元
水果湖
武昌区 东一路
218-78-224-Mjcaecaewaec
万元
2.02万元/㎡
3室2厅 |
219-77-224-MTMzaaeecaecLjTjjqE=
| 南北 | 2007年