首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
水果湖周边62平100万元
水果湖
武昌区 洪山路
219-73-221-M94TAw94b94b
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-227-Nj94bIuMOOOo94b94Q==
| 南北
水果湖周边77平128万元
水果湖
武昌区 洪山侧路
219-73-223-M94TI49494bb
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-75-231-Nzc94uMOOO94boQ=94b=
| 南北 | 1990年
水果湖周边80平130万元
水果湖
武昌区 洪山侧路
216-77-220-M94bT94b94Mw
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-230-ODAuMOO9494bOoQ94b==
| 南向 | 1990年
水果湖周边90平168万元
水果湖
武昌区 东一路
219-78-219-MTY494b9494b
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-218-OTA94buMOOOoQ==9494b
| 南向 | 1990年
水果湖周边102平168万元
水果湖
武昌区
217-77-221-MT94b994b4Y4
万元
1.64万元/㎡
2室2厅 |
225-87-229-MTAyLjDjjq94bE94b=94
| 南向 | 1990年
水果湖周边105平178万元
水果湖
武昌区
219-77-224-MTc49944b94b
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-227-MTA1LjD94bjj94bq94E=
| 南北 | 2002年
水果湖周边91平186万元
水果湖
武昌区
216-77-223-M94bT94g94b2
万元
2.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-232-O94b94TEuMOOOoQ==94b
| 南北 | 2002年
水果湖周边124.71平210万元
水果湖
武昌区 东一路
219-75-221-MjE94w94b94b
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-218-MTI94b0Lj94bfjjq94E=
| 南北 | 2006年
水果湖周边126平226万元
水果湖
武昌区
217-77-224-Mj94b94I294b
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-229-MTI2LjDjj9494b94bqE=
| 西南 | 2007年
水果湖周边102.02平230万元
水果湖
武昌区 东一路
219-79-219-MjMw94b94b94
万元
2.25万元/㎡
1厅1卫 |
221-84-220-MTAyL94bj94bDjj94qE=
| 南向 | 2007年
水果湖周边133.39平270万元
水果湖
武昌区 东一路
217-77-224-Mj94b94cw94b
万元
2.02万元/㎡
3室2厅 |
217-76-229-MT9494bMzLjTjj94bqE=
| 南北 | 2007年