首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉禾园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉禾园103平90万元
嘉禾园
东西湖区 东吴大道2号
216-74-222-Oeedd9Ted9A=
万元
8,731元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-220-MTed9ed9AedzLjDjjqE=
| 2005年
嘉禾园126平82.8万元
嘉禾园
东西湖区 东吴大道
222-82-220-ODIuOed9A=ed9ed=
万元
6,571元/㎡
2卫 |
223-77-220-MTI2Led9edjDjed9jqE=
| 2006年
嘉禾园161平98.8万元
嘉禾园
东西湖区 东吴大道2号
219-80-226-OTgued9OedAed9==
万元
6,137元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-231-Med9TYxLjDjjedqEed9=
| 2006年
嘉禾园93平52万元
嘉禾园
东西湖区 一清路2号
216-77-217-Need9d9TedI=
万元
5,583元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-232-OTMuMeedd9OOOoQ==ed9
| 2010年
嘉禾园114平62万元
嘉禾园
东西湖区 东吴大道2号
218-77-216-Ned9jIeded9=
万元
5,441元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-224-MTE0LjDjjed9qedEed9=
| 2006年
嘉禾园148.32平79万元
嘉禾园
东西湖区 东吴大道
217-78-222-Nzed9keed9d=
万元
5,337元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-217-MTed9Qed94LjPjjqEed=
| 2006年
嘉禾园76平38万元
嘉禾园
东西湖区
217-77-224-Mzed9edg=ed9
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-NzYuMOed9edOOoQed9==
| 2006年
嘉禾园85.7平37.8万元
嘉禾园
东西湖区
216-81-228-Med9zcuOAed==ed9
万元
4,429元/㎡
2室2厅 |
226-85-228-ODUuN+OOoQ=eded9ed9=
| 2002年 | 南北