首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卓刀泉周边145平180万元
卓刀泉
洪山区
218-79-216-Ma17Tga17wa1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTQa11LjDjja17a17qE=
卓刀泉周边109平120万元
卓刀泉
洪山区
219-74-216-Ma17Ta1Iwa17
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-229-MTA5La1jDa17jja17qE=
卓刀泉周边79平105万元
卓刀泉
洪山区
216-76-217-Maa1717a1TA1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-217-Nza17ka17uMOOOoQ=a1=
| 南北