首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳兆业金域天下三期
6.5分
洪山区 烽胜路 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳兆业金域天下三期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳兆业金域天下三期107平99万元
佳兆业金域天下三期
洪山区
218-74-220-OTd8d81kd81=
万元
9,253元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-232-Md8Td81A3LjDjjqEd81=
佳兆业金域天下三期87.48平81万元
佳兆业金域天下三期
洪山区
216-75-224-Od8d81DEd81=
万元
9,259元/㎡
3室1厅1厨 |
222-87-231-ODcuNeOd81OoQ==d81d8
| 南向 | 2015年
佳兆业金域天下三期85平79万元
佳兆业金域天下三期
洪山区
219-74-220-Nzd8d81k=d81
万元
9,245元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-232-ODUud8MOOOoQ==d8d811
| 南向 | 2015年
佳兆业金域天下三期90平102万元
佳兆业金域天下三期
洪山区
219-75-220-MTAdd818yd81
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-231-OTd8AuMd81OOOoQd81==
| 南向 | 2015年
佳兆业金域天下三期110平104万元
佳兆业金域天下三期
洪山区
217-77-220-MTd8d811d8A0
万元
9,436元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-Md81d81TEwLjDjd8jqE=
| 南向 | 2015年
佳兆业金域天下三期88平86万元
佳兆业金域天下三期
洪山区
217-75-219-ODdd81d881Y=
万元
9,724元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-221-ODguMd81OOOod8Qd81==
| 南北 | 2015年
佳兆业金域天下三期118平128万元
佳兆业金域天下三期
洪山区 烽胜路
218-77-222-MTId8dd81814
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-226-MTEd84LjDdd8181jjqE=
| 南向 | 2015年