首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛悦城
6.9分
洪山区 珞瑜路 884号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泛悦城206.15平666万元
泛悦城
洪山区 关山大道
218-75-219-NjYffa2afa22
万元
3.23万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-74-218-Mjffa2aA2LjLjfa2jqE=
| 南北
泛悦城193.25平612万元
泛悦城
洪山区
219-78-219-NjEyfa2fafa2
万元
3.16万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-82-216-Mfa2TkzLjPjjqfafa2E=
| 南向
泛悦城170.9平425万元
泛悦城
洪山区 关山大道
216-77-216-Nfa2fa2DfaI1
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
227-76-224-MTcwfaLjnfa2jjqE=fa2
| 东向
泛悦城113平282万元
泛悦城
洪山区 关山大道
216-78-219-Mfa2fa2jgfay
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-217-MTfa2EfazLjDjjqfa2E=
| 南北
泛悦城117平259万元
泛悦城
洪山区 关山大道
216-73-220-Mfafafa22jU5
万元
2.21万元/㎡
3室2厅 |
221-86-226-MTE3Ljfa2Djfa2jqEfa=
| 南北
泛悦城112.12平195万元
泛悦城
洪山区 关山大道
217-77-216-Mfa2Tfa2fak1
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
225-75-217-MTfa2EfayLjHjjqfa2E=
| 南向 | 2018年
泛悦城72平144万元
泛悦城
洪山区
219-73-223-MfaTQ0fafa22
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-85-224-NzIufa2MOfa2OOoQfa==
| 南向 | 2018年