首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建·星光城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中建·星光城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建·星光城108平125万元
中建·星光城
洪山区 光谷三路
217-79-218-MT99eeeeI19e
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
216-79-229-M9eeTA49eLjDjj9eeqE=
| 2017年
中建·星光城97平110万元
中建·星光城
洪山区 光谷三路
219-79-221-MTEw9e9eee9e
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
224-78-219-OTcu9eeMO9eOOo9eeQ==
| 2017年
中建·星光城110平190万元
中建·星光城
洪山区 光谷三路
218-77-220-MTk9e9ee9eew
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
222-84-226-MTEwLjD9eej9eej9eqE=
| 2015年
中建·星光城105平118万元
中建·星光城
洪山区 光谷三路
219-76-222-MTE49e99eeee
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-216-M9eeTA1LjD9eej9ejqE=
| 2015年 | 南北
中建·星光城126.32平135万元
中建·星光城
洪山区
217-76-218-MT99eee9eeM1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-MTI9ee2Lj9eePjjq9eE=
| 2015年 | 南向
中建·星光城109平138万元
中建·星光城
洪山区 光谷三路
219-74-217-MT9ee9eM49ee
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
216-76-226-M9ee9eTA5Lj9eeDjjqE=
| 2015年 | 南向