首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金辉江樾云著
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金辉江樾云著96平59.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
223-83-219-NTku47fOA==47f47
万元
6,255元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-221-OTYu4747ffMOOOoQ47==
| 南北 | 2017年
金辉江樾云著140平98.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
222-82-228-OTguOA=47f47=47f
万元
7,047元/㎡
3室2厅 |
217-75-224-MT4477fQw47fLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
金辉江樾云著105.6平79万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-76-220-Nzk=447f747f
万元
7,479元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-224-MTA1Ljb4747fj47fjqE=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著94平93万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
218-73-217-O447f7TM47f=
万元
9,885元/㎡
3室2厅 |
221-81-227-OTQuMO47f47O47fOoQ==
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著95平75万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-78-221-NzU=4747f47f
万元
7,906元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-221-OT47fU47f47uMOOOoQ==
| 南北 | 2018年
金辉江樾云著117平88万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
218-74-218-OD447f7g47f=
万元
7,532元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-218-MTE47f3LjDjj47qE47f=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著88平59万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-75-224-N4747fTk=47f
万元
6,672元/㎡
3室2厅 |
218-81-217-OD47fg47fuMO47OOoQ==
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著100平89万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
218-75-221-ODk47447f7f=
万元
8,925元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-217-MT47fA47fwLjDjjqE=47
| 西向 | 2017年
金辉江樾云著141平128万元
金辉江樾云著
东西湖区
218-76-217-MT47fI4477f4
万元
9,099元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-228-MTQxLjDjjqE4747ff47=
| 南北 | 2017年