首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
当代华侨城·东岸
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
当代华侨城·东岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
当代华侨城·东岸120.68平73万元
当代华侨城·东岸
东西湖区
217-79-221-Nzc53Mc53=c5
万元
6,034元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-218-MTIc53wLjfc53jjqc5E=
| 南向
当代华侨城·东岸99平49.9万元
当代华侨城·东岸
东西湖区 环湖二路
216-77-221-Nc53Dcc535kuOQ==
万元
5,049元/㎡
3室2厅 |
220-75-217-OTc53kc5uMc53OOOoQ==
| 南北
当代华侨城·东岸140.38平95万元
当代华侨城·东岸
东西湖区 环湖二路
218-79-221-OTUc53c53=c5
万元
6,767元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-227-MTc5QwLjTjjcc5353qE=
| 南北
当代华侨城·东岸98平58万元
当代华侨城·东岸
东西湖区 环湖二路
216-77-224-Nc53Tc5g=c53
万元
5,918元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-OTgc53uMc5OOOoQc53==
| 南北
当代华侨城·东岸125.2平75万元
当代华侨城·东岸
东西湖区 环湖二路
217-79-224-Nzc53U=c5c53
万元
5,992元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-231-MTIc51LjLjjqEc53c53=
| 南向
当代华侨城·东岸126平112万元
当代华侨城·东岸
东西湖区 环湖二路
218-76-224-MTEcc553yc53
万元
8,895元/㎡
3室2厅 |
219-74-228-MTc5I2c53LjDjc53jqE=
| 南向 | 2018年