首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
电建地产·洺悦江湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
电建地产·洺悦江湾127.2平122万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
217-77-222-MT1a01a1a0Iy
万元
9,591元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-226-M1a1a0TI3Lj1a0LjjqE=
| 南向
电建地产·洺悦江湾137.23平139万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
218-76-222-MTM11aa1a005
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-222-MTM3LjL1a0jj1aq1a0E=
| 南北
电建地产·洺悦江湾163平170万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
219-78-222-MTcw1a11a0a0
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-225-M1aTYzL1a01a0jDjjqE=
| 南向
电建地产·洺悦江湾129.32平150万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
216-78-221-M1a0TU1a01aw
万元
1.16万元/㎡
3室 |
226-85-218-MTI1a05LjPjjqE1a1a0=
| 南向
电建地产·洺悦江湾139.33平185万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
219-73-222-M1aTg111a0a0
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-232-MTM1a051aLjPjjqE=1a0
| 南向
电建地产·洺悦江湾164平220.5万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
221-81-223-MjIwLj1a1a001aU=
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-225-MTY0L1a0jD1a0jjq1aE=
| 南北
电建地产·洺悦江湾160平220.9万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
216-77-216-M1a01a0j1aIwLjk=
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-226-MTYw1aLjDjj1a01a0qE=
| 南北