首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江悦
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江悦149平401万元
长江悦
武昌区 和平大道
219-75-222-NDA42x442929
万元
2.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-232-MTQ5Lj42DjjqE=429429
| 南北
长江悦74.58平158万元
长江悦
武昌区
219-74-218-MT44292U4429
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-221-NzQ42u429NuOOo429Q==
| 东南
长江悦81.16平160万元
长江悦
武昌区
219-74-217-MT42942Yw429
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-220-ODEuM429uOOo42Q==429
| 南向