乌鲁木齐租房信息
快速发房源查询条件
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 21.0 579套
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 未装修 15.9 6套
- 毛坯房,简单装修,精装修,豪华装修 20.8 217套
- 其他,局部装修,中档装修 22.2 62套
- 其他 21.1 294套
| 2026-03-23 | 蓝廷花苑158平2500元/月 | 158㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 | 2500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的乌鲁木齐租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。