天山租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 2,800元/月以下 17.6 5套
- 2,800-3,200元/月 20.7 2套
- 3,400-4,600元/月 26.4 5套
- 4,600-6,600元/月 33.7 5套
- 6,600元/月及以上 47.6 1套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 26.5 18套
| 2026-04-08 | 日月星光日光小区157平3500元/月 | 157㎡ | 3室2厅2卫 | 东西 | 3500元/月 |
| 2026-03-22 | 日月星光日光小区174平6200元/月 | 174㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 | 6200元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的乌鲁木齐租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。