天山租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,900元/月以下 18.4 6套
- 1,900-2,500元/月 21.1 15套
- 2,500-2,800元/月 23.4 12套
- 2,800-2,900元/月 21.2 2套
- 2,900-3,900元/月 26.4 23套
- 3,900元/月及以上 33.0 9套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 24.7 67套
| 2026-04-08 | 日月星光日光小区157平3500元/月 | 157㎡ | 3室2厅2卫 | 东西 | 3500元/月 |
| 2026-03-22 | 日月星光日光小区97平1600元/月 | 97㎡ | 3室2厅1卫 | 1600元/月 |
| 2026-03-22 | 日月星光日光小区174平6200元/月 | 174㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 | 6200元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的乌鲁木齐租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。