信息来源
共为您找到 184 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    10天前 百信幸福苑三期132平2900元/月 132㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2900元/月
    17天前 百信幸福苑三期100平2000元/月 100㎡ 2000元/月
    2026-04-03 百信幸福苑三期122平2200元/月 122㎡ | 3室2厅 | 南北 2200元/月
    2026-03-28 百信幸福苑三期120平4000元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 4000元/月
    2026-03-23 百信幸福苑三期118平1600元/月 118㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1600元/月
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    金坤b区 8.0分
    天山区 大湾北路 779号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    君泰大厦 7.9分
    天山区 人民路 138号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层