信息来源
共为您找到 216 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 国秀家园小区79平1800元/月 79㎡ | 2室2厅1卫 1800元/月
    2026-04-01 国秀家园小区135平3200元/月 135㎡ | 3室2厅1卫 3200元/月
    2026-04-01 国秀家园小区300平8000元/月 300㎡ | 6室3厅3卫 | 南北 8000元/月
    2026-04-01 国秀家园小区110平2000元/月 110㎡ | 3室2厅1厨1卫 2000元/月
    2026-03-19 国秀家园小区121平2400元/月 121㎡ | 3室2厅1厨1卫 2400元/月
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(17)|小高层(7)|高层(7)
    绿景花园 8.5分
    新市区 河北路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    嘉丰园 8.6分
    新市区 北京北路 305号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    名筑花都 8.0分
    新市区 锦州东路 203号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层