乌鲁木齐租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 600元/月以下 19.2 3套
- 600-750元/月 39.0 5套
- 750-1,800元/月 26.9 53套
- 1,800-2,100元/月 33.7 25套
- 2,100元/月及以上 39.6 13套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 30.7 99套
装修情况 (元/月/㎡)
- 未装修 7.50 1套
- 其他,局部装修,简单装修,豪华装修,中档装修 30.5 47套
- 毛坯房,精装修 32.3 27套
- 其他 30.0 24套
| 2026-04-01 | 秦基·壹號院69平3000元/月 | 69㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 3000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的乌鲁木齐租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。