乌鲁木齐租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 650元/月以下 41.7 1套
- 650-1,600元/月 21.8 63套
- 1,600-1,900元/月 25.6 63套
- 1,900-2,200元/月 28.2 31套
- 2,200-3,600元/月 35.0 49套
- 3,600元/月及以上 65.5 1套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 27.3 208套
| 2026-03-23 | 检察院家属院69平1900元/月 | 69㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 | 1900元/月 |
| 2026-03-23 | 检察院家属院74平1700元/月 | 74㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 | 1700元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的乌鲁木齐租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。