乌鲁木齐租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,400元/月以下 12.4 5套
- 1,400-1,800元/月 17.8 23套
- 1,800-2,000元/月 19.8 15套
- 2,000-4,200元/月 23.2 64套
- 4,200元/月及以上 33.6 7套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 21.8 114套
| 15天前 | 百信玉山苑124平2700元/月 | 124㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 | 2700元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的乌鲁木齐租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。