乌鲁木齐租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,200元/月以下 15.3 12套
- 1,200-1,400元/月 18.8 24套
- 1,400-1,600元/月 22.2 50套
- 1,600-1,800元/月 23.7 59套
- 1,800-2,200元/月 27.8 75套
- 2,200元/月及以上 34.7 31套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 25.1 251套
| 2026-04-01 | 日月星光日光小区79平1800元/月 | 79㎡ | 2室2厅1卫 | 1800元/月 |
| 2026-03-23 | 日月星光日光小区66平2000元/月 | 66㎡ | 2000元/月 |
| 2026-03-22 | 日月星光日光小区77平1700元/月 | 77㎡ | 1700元/月 |
| 2026-03-22 | 日月星光日光小区69平1600元/月 | 69㎡ | 2室1厅1卫 | 1600元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的乌鲁木齐租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。