信息来源
共为您找到 816 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    14天前 建合园90.02平3100元/月 90.02㎡ | 2室1厅1卫 3100元/月
    2026-03-23 建合园154平3000元/月 154㎡ | 4室2厅1卫 3000元/月
    2026-03-23 建合园43平1900元/月 43㎡ | 1室 1900元/月
    2026-03-23 建合园120平2600元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 2600元/月
    2026-03-23 建合园118平2900元/月 118㎡ | 3室2厅1卫 2900元/月
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    46元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金坤b区 8.0分
    天山区 大湾北路 779号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    聚博源 7.8分
    水磨沟区 克拉玛依东路 142号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    君泰大厦 7.9分
    天山区 人民路 138号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    佳苑小区 8.4分
    沙依巴克区 克拉玛依东路 422号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层