乌鲁木齐租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 940元/月以下 12.4 2套
- 940-1,300元/月 18.9 12套
- 1,300-1,800元/月 21.6 69套
- 1,800-2,000元/月 23.7 29套
- 2,000-3,100元/月 26.7 85套
- 3,100元/月及以上 33.6 24套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 24.9 221套
| 15天前 | 百信玉山苑124平2700元/月 | 124㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 | 2700元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的乌鲁木齐租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。