信息来源
共为您找到 408 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    19天前 绿景花苑二期154平3800元/月 154㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 3800元/月
    2026-04-08 绿景花苑二期104.58平2500元/月 104.58㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2500元/月
    2026-03-22 绿景花苑二期167平3600元/月 167㎡ | 4室2厅 | 南向 3600元/月
    海兴苑小区 7.9分
    水磨沟区 新兴街 229号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    龙庭林清园 8.1分
    新市区 迎宾路 136号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    伊水湾二期 4.7分
    沙依巴克区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--