信息来源
共为您找到 630 个符合条件的小区
创想国际 7.9分
水磨沟区 南湖东路 372号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    20天前 创想国际46平1600元/月 46㎡ 1600元/月
    2026-04-01 创想国际53平1800元/月 53㎡ 1800元/月
    海兴苑小区 7.9分
    水磨沟区 新兴街 229号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    盛世嘉园 7.8分
    沙依巴克区 外环路 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    江山紫郡 6.1分
    水磨沟区 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--