首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乌鲁木齐八一中学
天山区 五星路 22号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乌鲁木齐八一中学周边101平250万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
219-74-216-M22ej22Uw22e
万元
2.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-219-MTAx22eLjDjj22e22qE=
乌鲁木齐八一中学周边86平230万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
218-76-223-MjM2222e22ew
万元
2.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-220-OD22Y22euMOOOoQ=22e=
乌鲁木齐八一中学周边85平206万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
218-78-217-Mj22eA22e222
万元
2.41万元/㎡
3室 |
217-79-231-OD22eUu22MOOOoQ=22e=
乌鲁木齐八一中学周边73平210万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
219-78-221-MjEw2222e22e
万元
2.88万元/㎡
3室 |
227-81-229-NzMuMOOOo22Q==22e22e
乌鲁木齐八一中学周边70平190万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
218-76-220-MTk2222e22ew
万元
2.71万元/㎡
2室 |
221-73-225-N22zAuMO2222eeOOoQ==
乌鲁木齐八一中学周边69平150万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
219-73-223-M22TUw2222ee
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-226-NjkuMOOOoQ=22e2222e=
| 南北 | 1994年
乌鲁木齐八一中学周边59平172.5万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
216-77-216-M22e22eT22cyLjU=
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-218-NTk22eu22MOOOoQ==22e
| 南北 | 1994年