首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乌鲁木齐第十三中学
天山区 幸福路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
乌鲁木齐第十三中学周边76平159万元
乌鲁木齐第十三中学
天山区
219-79-217-MT444U544444
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-227-NzYuMOOOo44444444Q==
乌鲁木齐第十三中学周边77.1平150万元
乌鲁木齐第十三中学
天山区
216-74-220-M44444444TUw
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-220-NzcuM444eO44OoQ==444
乌鲁木齐第十三中学周边116平258万元
乌鲁木齐第十三中学
天山区
219-77-221-MjU444444444
万元
2.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-221-M444TE4442LjDj44jqE=
乌鲁木齐第十三中学周边130平267万元
乌鲁木齐第十三中学
天山区
216-74-218-M44444444jY3
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-223-MTMwLjD44444j444jqE=