首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆大学
天山区 胜利路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆大学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆大学周边118平128万元
新疆大学
天山区
217-74-220-MT85885858I4
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-232-MTE4858LjDjjqE85=858
新疆大学周边105平110万元
新疆大学
天山区
219-75-223-MTE85w858588
万元
1.05万元/㎡
3室 |
226-76-222-MTA185L858jDjjqE858=
新疆大学周边132平132万元
新疆大学
天山区
217-79-218-MT885858My85
万元
9,970元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-MTMyL858jDjj85885qE=
| 东南
新疆大学周边151.69平140万元
新疆大学
天山区 延安路
218-78-219-MTQ88585885w
万元
9,211元/㎡
3室2厅 |
220-82-216-M858TUxL858jf85jjqE=
| 南向 | 2014年
新疆大学周边162.03平148万元
新疆大学
天山区
219-77-223-MTQ488558588
万元
9,110元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-231-MTYy85858LjDjjqE858=
| 南向 | 2014年