首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆大学
天山区 胜利路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆大学周边85平82万元
新疆大学
天山区
218-73-221-Of6DIff6363=
万元
9,677元/㎡
223-83-218-ODUf63uMOOOf63f6oQ==
新疆大学周边61平59万元
新疆大学
天山区
217-74-216-Nf63Tf6f63k=
万元
9,712元/㎡
218-85-223-NjEf63uMf63OOOoQf6==
| 2室1厅1卫
新疆大学周边105平110万元
新疆大学
天山区
218-77-220-MTEf6f63f63w
万元
1.05万元/㎡
227-73-218-Mf6f63TA1LjDjjqE=f63
| 3室
新疆大学周边140平140万元
新疆大学
天山区
219-76-224-MTQwf6f63f63
万元
1.00万元/㎡
225-74-227-MTf6QwLjDjjqf63f63E=
| 4室
新疆大学周边118平128万元
新疆大学
天山区
219-75-224-MTIf64f63f63
万元
1.08万元/㎡
224-80-227-MTE4LjDjf6jff6363qE=
| 3室1厅1卫
新疆大学周边132平132万元
新疆大学
天山区
217-74-222-MTf6f63f63My
万元
9,970元/㎡
227-85-222-MTMyLjDf63jjqE=ff663
| 3室2厅2卫 | 东南
新疆大学周边59平56.5万元
新疆大学
天山区
217-73-223-Nf6Tf63Yf63uNQ==
万元
9,528元/㎡
218-76-222-NTkff66f633uMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东南
新疆大学周边57平57万元
新疆大学
天山区
218-78-216-Nf63Tcf63f6=
万元
1.00万元/㎡
218-85-216-Nf63Tcf63uMOOOoQf6==
| 2室1厅1卫 | 东西
新疆大学周边83平80万元
新疆大学
天山区
217-78-221-ODf63Af63f6=
万元
9,632元/㎡
218-82-227-ODMf63uMOOf6f63OoQ==
| 2室1厅1卫 | 东西
新疆大学周边151.69平140万元
新疆大学
天山区 延安路
219-76-216-Mf63TQwf6f63
万元
9,211元/㎡
225-76-224-MTUxf6Ljff63jjqf63E=
| 3室2厅 | 南向 | 2014年
新疆大学周边162.03平148万元
新疆大学
天山区
217-76-222-MTf6f63f63Q4
万元
9,110元/㎡
218-81-224-MTYf63yLjf63f6DjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2014年