首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆艺术学院
天山区 团结路 734号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆艺术学院周边120平120万元
新疆艺术学院
天山区
218-75-220-MTI1c1c51c5w
万元
9,959元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-217-MT1c5IwL1cjDjj1c5qE=
| 南向
新疆艺术学院周边79平89万元
新疆艺术学院
天山区
216-78-219-O1c51c5Dk1c=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-221-NzkuM11c5cO1c5OOoQ==
| 南向
新疆艺术学院周边58平65万元
新疆艺术学院
天山区
216-79-222-N1c5jU=1c51c
万元
1.12万元/㎡
1厨1卫 |
225-84-231-NTguMOOOoQ1c1c5=1c5=
| 南北
新疆艺术学院周边57平65万元
新疆艺术学院
天山区
216-78-220-N1c5j1c5U1c=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-219-NT1c1c55cuMOOOoQ1c==
| 南向
新疆艺术学院周边56.32平60万元
新疆艺术学院
天山区
216-76-222-N1c51cj1c5A=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅 |
217-75-223-NT11cc5Y1c5uM+OOoQ==
| 南向