首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆艺术学院
天山区 团结路 734号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新疆艺术学院周边56.32平60万元
新疆艺术学院
天山区
219-75-217-Nj91cA91=91c
万元
1.07万元/㎡
2室1厅 |
217-83-230-NT91cYuM+OO91oQ91c==
| 南向
新疆艺术学院周边57平65万元
新疆艺术学院
天山区
216-74-216-N91c9911cjU=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-217-NT91ccu91cMOOO91oQ==
| 南向
新疆艺术学院周边58平65万元
新疆艺术学院
天山区
219-76-221-NjU=9191c91c
万元
1.12万元/㎡
1厨1卫 |
224-80-229-NTguMOOO91o91c91cQ==
| 南北
新疆艺术学院周边79平89万元
新疆艺术学院
天山区
217-74-218-OD991c191ck=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-218-Nzk91cu91cM91OOOoQ==
| 南向
新疆艺术学院周边120平120万元
新疆艺术学院
天山区
217-77-216-M91cT91c91Iw
万元
9,959元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-232-MTIwLjDjj9191cqE=91c
| 南向